• Дата: 6-10-2012, 17:31
6-10-2012, 17:31

Мы вас любим, дорогие учителя!

Категория: Школьные новости, Наши учителя

Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвящённый нашим дорогим учителям. В самом начале было продемонстрировано трогательное слайдшоу, напомнившее всем присутствующим, насколько ценнен труд учителя. А сразу после слайдшоу слово взяла директор школы Дубина Надежда Васильевна. Она подвела итоги работы педагогов за первый месяц нового учебного года, а также зачитала выдержку из газеты, в которой упоминалось замечательное выступление коллектива наших учителей но городском конкурсе. А сразу после было продемонстрирована видеозапись этого выступления. Педагоги принимали творческие подарки от своих учеников. Уверены, заряда хорошего настроения им хватит на весь учебный год!

Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!Мы вас любим, дорогие учителя!

Метки к статье: учителя, концерт