Лунева Наталья Адамовна

«Считаю, что главной задачей обучения младших школьников является создание условий, при которых каждый ученик получает возможность развивать своё умение учиться. На уроках стараюсь дать каждому ученику частичку своей теплоты и доброты, чтобы он мог почувствовать себя любимым...»

Лунева Наталья Адамовна, 1967 года рождения, окончила Биробиджанское педагогическое училище в 1986 году по специальности учитель начальных классов. В 1988 году окончила Биробиджанский Государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» с присвоением квалификации учитель начальных классов.

1986г. – принята в Валдгеймскую среднюю школу №1, учителем начальных классов.

1987г.- принята в Хабаровскую среднюю школу №33, учителем начальных классов.

1994г.- принята в МСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №12» , воспитатель ГПД.

В МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» работает с 25 августа 2012 года, учитель начальных классов. В 2010 году аттестовалась на первую квалификационную категорию, по должности воспитатель ГПД.

В 2008 году прошла специальные курсы в Государственном учреждении образования «Областной институт усовершенствования учителей» по программе «Повышение профессионально-педагогической компетентности учителей – дефектологов в условиях совершенствования содержания коррекционного процесса в образовательных учреждениях».

В 2013 году прошла обучение в областном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников» по образовательной программе «Введение Федерального государственного стандарта второго поколения в практику начальной школы».