Андреева Наталья Андреевна

«Терпение и труд – вот два крыла, на которых человек может подняться на любую высоту....»

Андреева Наталья Андреевна, 1956 года рождения, окончила Хабаровский государственный педагогический институт в 1978 году по специальности русский язык и литература.

Правительственные и ведомственные награды:

• награждена значком «Отличник народного просвещения» 1996г
  • Почетная грамота УФСИН России за большой вклад в развитие учебно-воспитательного процесса с несовершеннолетними осужденными в воспитательных колониях (Приказ ФСИН России от 29.09.2010 года № 799-м)

Участие в конкурсах:

• Конкурс «Учитель года» среди школ Дальневосточной железной дороги (2 место)
  • Общероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2011-2012 учебный год (материал опубликован на сайте Фестиваля)
  • Областной конкурс «Методическая разработка урока, посвященного изучению творчества Э.Г. Казакевича», 2013 год (2 место)
  • Областной конкурс программ по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в номинации «Лучшая программа по гражданско-патриотическому воспитанию для обучающихся 5-9 классов», 2013 год (1 место)
  • Областной конкурс среди учителей ЕАО на лучший урок на тему «Электробезопасность» в номинации «Лучшая разработка, оригинальность видения темы», 2013 год (1 место)
  • Областной конкурс методических разработок «ЕАО - моя маленькая родина», 2013 год (1 место)
  • Всероссийский конкурс по духовно-нравственному воспитанию молодежи «За нравственный подвиг учителя», региональный этап, 2013 год (2 место)
  • Участие в межрегиональном этапе Всероссийского конкурса по духовно-нравственному воспитанию молодежи «За нравственный подвиг учителя»