• Дата: 26-02-2014, 23:07
26-02-2014, 23:07

Пусть станет больше доброты!

Категория: Школьные новости, Школьные объединения, "Юниор", Волонтёрский корпус

А в этот раз «Добрая суббота» была посвящена акции «Добрые дела». Ребята с 5 по 11 класс совершали разные добрые поступки. Победителем стал 7б класс. Ребята, очень бы хотелось, чтобы добрых дел в нашей школе становилось всё больше! Акция была только началом! Просьба – не останавливаться на достигнутом! Уступайте места пожилым, помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи! Продолжайте вести свой список «Добрых дел»! Приносите фотографии как доказательство, либо отчитывайтесь перед волонтёром своего класса! И вы не останетесь без награды!

Метки к статье: добро, волонтёр, акция, победа

• Дата: 22-02-2014, 03:19
22-02-2014, 03:19

Помните, покуда сердца стучатся, помните!

Категория: Школьные новости, Школьные объединения, "Юниор", Волонтёрский корпус

На этой неделе «Добрая суббота» прошла не в школе, а в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, радиста – Николая Фёдоровича. Волонтёры 5 «а» класса поздравили ветерана с наступающим Днём Защитника Отечества за теплой чашкой вкусного чая и выслушали много интересных историй из жизни Николая Фёдоровича.

Метки к статье: волонтёр, ветераны

• Дата: 2-09-2013, 23:19
2-09-2013, 23:19

Первый звонок зовёт на урок...

Категория: Школьные новости, Волонтёрский корпус

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки Знаний. В нашей школе прошли уроки Знаний по следующим темам: «Конституция РФ – основной закон страны», «Здоровые дети – в здоровой семье», «Космос – человечеству». Кроме того, были проведены уроки, посвящённые юбилею образования особо охраняемых природных территорий областного значения и уроки, посвящённые русскому языку. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, их родителей и учителей. В МКОУ СОШ №16 прошла традиционная линейка, посвящённая началу учебного года. Мы поздравляем всех с началом учебного года! Пусть в жизни Вас и ваших детей всегда будет место терпению и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Метки к статье: лето, волонтёр, труд, линейка, звонок