• Дата: 22-09-2015, 21:07
22-09-2015, 21:07

День здоровья!

Категория: Школьные новости

19 сентября для учеников начальной школы прошел «День здоровья!» в рамках этого дня были организованны спортивные соревнования «Веселые старты!» первые места поделили между собой ученики 2а , 3а ,4а класса, они были награждены дипломами и сладкими призами. Остальные ребята были отмечены дипломами за активное участие. Так же в этот день прошла выставка поделок и природного материала «Осенний вернисаж!» ребята и их родители приняли активное участие в это выставке, было много интересных работ, лучшие были отмечены дипломами и сладкими призами!

День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья! День здоровья!