• Дата: 27-11-2014, 14:16
27-11-2014, 14:16

А давайте дружить... школами!

Категория: Школьные новости, Школьные объединения, "Юниор"

Вчера на базе МБОУ СОШ №1 прошли Общешкольные гостевания, организованные Общественной молодёжной палатой при Городской думе. Ученицы нашей школы Хохрина Валентина, Слепенкова Светлана, Азанова Галина и Василькова Алёна достойно представили нашу школу во время оригинальной презентации, а также с удовольствием просмотрели презентации других школ. Кроме того, они смогли поделиться своим опытом участия в школьных и городских мероприятиях и почерпнуть опыт других участников гостеваний. Здорово, что в нашем городе проходят подобные мероприятия!

А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!А давайте дружить... школами!