• Дата: 23-02-2014, 04:03
23-02-2014, 04:03

Песню запевай! Шагом марш!

Категория: Школьные новости, Школьные объединения, "Эллада"

На этой неделе в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе состоялся традиционный ежегодный Смотр строя и песни. Обучающиеся 1-4 классов демонстрировали свои умения сдавать рапорт, маршировать, петь строевую песню. Даже первоклассники не остались в стороне! Они, как и ученики 2-4 классов, демонстрировали умение исполнять строевую песню. Все ребята очень старались, каждый класс выбрал единую форму одежды и придумал отличительные знаки.

Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!Песню запевай! Шагом марш!

Метки к статье: патриот, соревнования, родина