• Дата: 28-08-2014, 21:32
28-08-2014, 21:32

Все школы в гости будут к нам!

Категория: Школьные новости, Наши учителя

Традиционный августовский педсовет учителей школ города на этот раз прошёл в нашей школе. На мероприятии присутствовали педагоги образовательных учреждений Биробиджана, представители отдела образования мэрии города Биробиджана и комитета образования Еврейской автономной области, представители правоохранительных органов, члены правительства Еврейской автономной области. Открыл конференцию мэр города Андрей Геннадьевич Пархоменко, который предложил ряд образовательных инициатив. Кроме того, градоначальник наградил ценными призами некоторых учителей, а также коллективы детских садов, одержавших победу в городком конкурсе на лучший дошкольный огород. А вне официальной части гости нашей школы могли посетить выставку методических разработок учителей школ города, присоединиться к экскурсии по школьному музею, а также осмотреть отремонтированные учебные кабинеты.

Метки к статье: учителя, конференция, педсовет, награда, награждение

• Дата: 22-02-2014, 00:57
22-02-2014, 00:57

Педагогический мастер-класс

Категория: Школьные новости, Наши учителя

В нашей школе работают замечательные учителя! Они всегда готовы прийти на помощь, поддержать, объяснить сложный материал после уроков, провести воспитательную беседу. И помимо всего этого у них хватает сил проводить открытые занятия! Кому же, как ни опытным мастерам, учить молодых педагогов! В конце января замечательные открытые занятия были проведены учителем русского языка - Натальей Андреевной Андреевой и учителем географии - Ольгой Ивановной Остроушко.

Метки к статье: учителя, урок

• Дата: 6-10-2012, 17:31
6-10-2012, 17:31

Мы вас любим, дорогие учителя!

Категория: Школьные новости, Наши учителя

Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвящённый нашим дорогим учителям. В самом начале было продемонстрировано трогательное слайдшоу, напомнившее всем присутствующим, насколько ценнен труд учителя. А сразу после слайдшоу слово взяла директор школы Дубина Надежда Васильевна. Она подвела итоги работы педагогов за первый месяц нового учебного года, а также зачитала выдержку из газеты, в которой упоминалось замечательное выступление коллектива наших учителей но городском конкурсе. А сразу после было продемонстрирована видеозапись этого выступления. Педагоги принимали творческие подарки от своих учеников. Уверены, заряда хорошего настроения им хватит на весь учебный год!

Метки к статье: учителя, концерт